Юридическая компания «Ваш надежный партнер»

История юридической компании «Ваш надежный партнер» во многом связана с развитием рыночной экономики в Украине. Став одной из первых частных юридических компаний, действуя в условиях зарождающегося рынка юридических услуг и становления независимого украинского государства.
Имея многолетний опыт работы компании на рынке юридических услуг, изменился состав фирмы, размеры, но остались неизменными стратегия динамизма, комплексный подход в обслуживании клиентов, командный способ работы, строгая конфиденциальность, высокий профессионализм и качество предоставляемых услуг.
Основными принципами нашей юридической компании является справедливость, рассудительность и мудрость. Согласно этих принципов и осуществляется подбор персонала. Основными требованиями для работников является: ответственность, добросовестность, целеустремленность. Основной задачей для нас является оказание юридической помощи путем достижения вершин опыта и совершенства, что воплощаются в наше с Вами надежное партнерство, партнерство ради Успеха.
Мы оказываем высококачественные услуги по широкому кругу вопросов в различных отраслях экономики.
Сферами специализации компании являются гражданское, семейное, земельное, трудовое, налоговое, таможенное и иное административное законодательство, сопровождение процедур банкротства, общее сопровождение деятельности организаций, а также уголовно- и административно-правовая защита бизнеса.
Мы действуем как Ваши советники для достижения Вами цели, независимо от того, насколько сложной является ситуация. Благодаря многолетнему опыту работы юристов нашей юридической компании и обладанию глубоких практических знаний и навыков – решение юридических вопросов разрешаются в кратчайшие сроки.

Ваше право – наша Юридическая помощь!
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория: Предложение услуг
Автор: Ваш надежный партнер
Телефон: (044) 464-10-43
Отправлено: 03.10.2013 23:08
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 321
Обьявления в нашем мобильном приложении: