Массовка для съемок в Киеве

Массовка Киев
Массовка – это проведение массовых мероприятий, требующего очень большого скопления людей, схожих по определенным признакам (возраст, идея).

Рекламное агентство «VLADpromo» предлагает своим клиентам следующие услуги в этом сегменте:

- Подбор зрителей для съемок ток-шоу и телепередачах. В этом случае мы ориентируемся именно на типаж, поскольку такой вид деятельности требует от участников минимум актерских навыков. Однако стоит отметить, что есть и исключения. Для съемки крупных планов и перебивок в эфире подбираются актеры с опытом, которые могут четко выразить нужную эмоцию;
- Подбор массовки для съемок телепередач, видеоклипов, сериалов, фильмов и рекламных роликов. В этом случае возрастает потребность наличия в массовке профессиональных актеров. Такие сцены в подобных проектах могут содержать непосредственно игровые моменты.
- Подбор большого количества людей для рекламных акций и розыгрышей. В этом случае от качества проведенной сцены зависит конечный результат – рост продаж или спрос на услуги. Здесь также требуется актерская практика, поскольку мы напрямую воздействуем на потенциального потребителя услуг и покупателя продукции наших клиентов.


Массовка, массовка для съемок, массовка Киев.массовка на передачи, массовка на форумы и съезди, массовка для розигришей.
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория: Предложение услуг
Автор: Массовка для съемок Киев
Телефон: 0934868560,0978941727
Отправлено: 23.06.2014 03:27
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1068
Обьявления в нашем мобильном приложении: