Восстановление крупногабаритного промышленного оборудования

Мобильные ремонтные технологии включают в себя технологии наплавки различного вида материалов и технологии металлообработки с применением мобильных станков и специальной оснастки. Имея в наличии универсальные и комплексные решения по мобильной металлообработке и наплавке, мы оперативно решаем задачи различной сложности без особых ограничений по размерам и конфигурациям восстанавливаемых поверхностей.
• Используемые нами мобильные ремонтные технологии позволяют восстанавливать изношенные и поврежденные поверхности в номинальный (чертежный) размер, выдерживая требования технической документации заводов-изготовителей как в части допусков и посадок, так и шероховатости поверхностей. Использование мобильных ремонтных технологий несет особенную экономическую выгоду при их использовании при ремонтах:
• крупногабаритного оборудования, которое не возможно транспортировать на стационарные ремонтные предприятия;
• оборудования, которое не возможно демонтировать;
• оборудования, разборка и сборка которого тянет за собою значительный простой;
• оборудования аварийно вышедшего из строя во избежание дальнейшего развития аварии или значительного простоя предприятия;
• оборудования, выполнить ремонт которого без применения мобильных ремонтных технологий не представлялось ранее возможным.
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория: Предложение
Автор: ООО НПФ Спецремтехнология
Телефон: +38 (0569) 53 37 50
Отправлено: 29.03.2012 15:50
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 506
Обьявления в нашем мобильном приложении: