ВАГОН.ПОСТАВКИ ТРУБ и МЕТАЛЛОПРОКАТА

Бизнес Металл Альянс


Москва, 2й Верхний Михайловский проезд, д.9 стр.1


Тел./Факс:+7(095) 955-7194,955-7187 Е-mail:abmetall@mtu-net.ru


Уважаемые господа!


Наша фирма специализируется на поставках труб, арматуры, а также черного металлопроката (балки, швеллеры, уголки, листы и т.п.). Мы длительное время работаем в этой области и имеем прочные деловые связи с производителями металлопроката, в том числе: ЗапСиб, ММК, НЛМК, НТМК, Северсталь, Азовсталь, , Енакиевский МК , Харцызский, Луганский, Днепропетровский, Новомосковский трубные заводы.


В своем прайс-листе мы указываем только самые ходовые позиции этих предприятий, практически же мы можем поставить продукцию любого металлопроизводителя России и Украины. Готовы выполнить любые заявки наших клиентов. При наличии достаточных гарантий оплаты, готовы заблаговременно скомплектовать ваш заказ с отсроченной оплатой на наших складах. Компания осуществляет оптовые поставки металлопродукции со складов в г. Люберцы,Балашиха, Курск, Белгород.


Заключаем договора - поставки на 2001-2002г. Рассмотрим любые серьезные предложения по поставкам металлопродукции. Своим постоянным клиентам компания может обеспечивать поставку металлопродукции по согласованному графику. Компания осуществляет индивидуальный и гибкий подход к формированию цены, в зависимости от формы оплаты, объема заказа, сроков поставки.


АО “Харцызский трубный завод” , АО “Луганский трубный завод” , АО «Новомосковский трубный завод» - наши базовые предприятия. Мы имеем эксклюзивные цены , что позволяет нам предлагать своим партнерам металл по очень низким ценам. Готовы поставить любую продукцию этих предприятий на экспорт и в Росию, в рамках действующих квот. В случае заинтересованности прошу Вас направить нам заявку на интересующую Вас металлопродукцию.




ЗАПРОСЫ НАПРАВЛЯЙТЕ В ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА:


Тел/факс (095) 955 71 94/ 955 71 87 E-mail:abmetall@mtu-net.ru




Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория: Другое
Автор: Бизнес - Металл
Телефон: (095) 955-7194
Отправлено: 03.04.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 146
Обьявления в нашем мобильном приложении: